Игры 8 марта

IMG_20170308_093935Сегодня, 8 марта, состоялись очередные игры в группе «А». В первом матче между командами «Клуб болельщиков» и «Ветераны-1» игра шла в одни ворота, ветераны  доминировали на протяжение всей игры и одержали победу с крупным счетом 19:5. Можно отметить в  ветеранском коллективе Тимушева Андрея, забившего шесть мячей в ворота КБ.

Вторая игра между командами была очень упорная, с первых минут матча был взят высокий темп. В одной из атак игрок «Водника» Прокудин Сергей, совершив сольный проход, открыл счет в матче. После забитого мяча затонская команда скинула обороты, а «КомиГаз» не тот коллектив, с которым можно играть в пол силы. Газовики проявили характер и до конца первой половины матча забили пять безответных мячей. Во второй половине игры «КомиГаз» контролировал ситуацию, и на каждый пропущенный мяч отвечали забитым мячом, не давая сопернику приблизиться к себе. В итоге — победа газовиков со счетом 9:5.

В группе «В» встречались команды «Созвездие» и «Ветераны-2». Игра носила дружеский характер. Новичкам лиги первый сезон дается тяжело, но их можно похвалить — в каждой игре они хоть раз, но огорчают соперника.Вот и в сегодняшнем матче отличился Панин Евгений. Каждую игру «Созвездия» посещает своя группа болельщиков, которая активно поддерживает свою команду. Ветеранский коллектив одержал свою четвертую победу подряд и сделал последний шаг к финальному матчу за Кубок «Надежды», в котором он сразится с командой «Проектант». Победитель этого матча завоевывает право в следующем сезоне  выступать с сильнейшими коллективами города в группе «А».