Покер «КомиГаза» (плюс фото)

В воскресенье 3 марта состоялись заключительные две игры Чемпионата г. Сыктывкара по мини-хоккею с мячом в высшей лиге. В финальной игре за «Кубок Павла Франца» поборолись «КомиГаз» и «Динамо». Если газовикам не привыкать к финальным сражениям, то бело-голубые впервые пробились в заключительную стадию турнира и конечно хотели дать бой именитому сопернику. С первых же минут матча игра пошла на встречных курсах, обе команды играли в атакующий, зрелищный хоккей. Первый тайм прошёл в равной борьбе и закончился с минимальным преимуществом «КомиГаза» -3:2. Во второй половине игры команды продолжали играть в быстрый, комбинационный хоккей, но более мастеровитые газовики смогли забить четыре безответных мяча и одержать уверенную победу со счётом 7:2. Завоевав очередной, уже четвертый раз подряд, главный трофей чемпионата, «КомиГаз» доказал, что на данное время в г. Сыктывкаре им нет равных. Поздравляем команду «КомиГаз» с очередной победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!!!

В матче за третье место «Ветераны спорта» без видимых усилий легко обыграли «Водник», на двоих наколотив, в ворота друг друга двадцать мячей — счет игры 13:7. Поздравляем команду «Ветеранов спорта» с бронзовыми медалями!!!

Categories: Новости