«Проектант» в финале (плюс фото)

В понедельник 4 марта продолжились полуфинальные игры в первой лиге.

Встречались победитель группы «А» команда «Клуб болельщиков» и команда «Проектант», занявший второе место в группе «В». Коллективы не стали осторожничать и с первых минут стали играть в открытый хоккей, на второй минуте тайма «КБ» выходит вперед. Затем два мяча подряд забивает «Проектант», буквально через минуту болельщики сравнивают счет, но в конце тайма пропускают мяч в свои ворота. Весь первый тайм прошел в равной, боевой игре и закончился со счетом 3:2 в пользу проектировщиков. Рисунок игры во втором тайме не поменялся. Более точной в заключительных стадиях атак была команда «Проектант», которая смогла в тяжелой концовке игры отстоять победный счет — 6:4.

В финальной игре за кубок «Надежды», «Проектант» сыграет с «Юношами-1», а в матче за третье место сразятся «Орбита» и «Клуб болельщиков». Игры пройдут на следующей неделе.

Categories: Новости